Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

 

Управление Росреестра по Мурманской области информирует

25.11.2022

Областной Росреестр ответит на вопросы северян в Телеграм. 

В Управлении Росреестра по Мурманской области работает Телеграм-приемная для оперативного решения проблемных вопросов жителей региона по кадастровому учету и регистрации прав на недвижимое имущество, государственному земельному надзору, землеустройству, геодезии и картографии, а также банкротству физических и юридических лиц. 

Если у вас возникли проблемы при получении услуг Росреестра, связанные с оформлением прав на недвижимость, совершением иных регистрационных действий, получением сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), есть вопросы, связанные с земельным надзором или банкротством физических и юридических лиц, либо вам необходимо получить дополнительную информацию по направлениям деятельности ведомства – напишите о проблеме в Телеграм Управления Росреестра по Мурманской области по номеру +7 921 162 16 61. 

Телефон Телеграм-приемной работает в формате текстовых сообщений.

В текстовом сообщении укажите: ФИО (полностью), контактный телефон, дату и номер заявки (при наличии), способ ее подачи, кадастровый номер и адрес объекта недвижимости, тезисно суть проблемы. Ответ на сообщение вам поступит в максимально короткое время в рабочие дни (с 9.00 до 18.00). Звонки в Телеграм не принимаются.

Клиентоориентированность – приоритет в работе Росреестра Мурманской области.


Другие новости