Общероссийская база вакансий "Работа в России"
Прокуратура города Кировска разъясняет положения Приказа Федеральной службы по труду и занятости от 24 ноября 2015 г. N 319 "Об утверждении Форматов данных и требований к техническим, программным и лингвистическим средствам обеспечения формирования и ведения информационно-аналитической системы Общероссийская база вакансий "Работа в России". В нашей стране создана информационно-аналитическая система Общероссийская база вакансий "Работа в России". Здесь можно найти сведения о возможностях трудоустройства, о работодателях, испытывающих потребность в работниках, о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей, о гражданах, ищущих работу и др.
Установлены форматы данных и требования к техническим, программным и лингвистическим средствам обеспечения формирования и ведения системы.
По общему правилу сведения должны размещаться на государственном языке нашей страны. Обеспечивается защита данных от несанкционированного доступа.
Программные средства должны состоять из программ для ЭВМ с открытым кодом.
Приведен состав используемых внешних справочников.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 24 февраля 2016 г. Регистрационный № 41187.
Другие материалы
- 30.06.2025 Мурманская транспортная прокуратура разъясняет законодательство об обращениях граждан: «Возможно ли отозвать жалобу?»
- 30.06.2025 Мурманская транспортная прокуратура разъясняет: «Как можно гражданину ознакомиться с материалами проверки по обращению при отсутствии возможности лично прибыть в прокуратуру?»
- 30.06.2025 Мурманская транспортная прокуратура разъясняет нормы трудового законодательства
- 30.06.2025 Мурманская транспортная прокуратура разъясняет уголовную ответственность за заведомо ложное сообщение об акте терроризма, совершённое в отношении объектов социальной инфраструктуры
- 30.06.2025 Мурманская транспортная прокуратура разъясняет: Правила поведения на жд путях. О поджигании релейных шкафов.
- 30.06.2025 Мурманская транспортная прокуратура разъясняет: «Бумажные посадочные для подтверждения расходов на авиаперелет предъявлять больше не нужно»