Администрация муниципального округа город Кировск информирует
Уважаемые предприниматели!
14 апреля приглашаем на вебинар по маркировке остатков бритв и лезвий.
ООО «Оператор-ЦРПТ» приглашает предпринимателей принять участие в вебинаре по вопросам маркировки остатков бритв и лезвий. С 1 декабря 2026 наступает запрет оборота немаркированных бритв и лезвий. Все немаркированные остатки должны быть распроданы либо промаркированы.
Регистрация на вебинар на сайте «Честный знак» (httрs://честныйзнак.рф), участие бесплатное.
Ознакомиться с планом вебинаров на апрель т.г. для всех групп товаров можно на сайте «Честный знак» в разделе «Мероприятия», там же пересмотреть вебинары в записи.
Интересующие вопросы можно задать специалистам оператора системы: по телефону 8 800 222 15 23, направить по адресу электронной почты support@crpt.ru.
Другие материалы
- 14.04.2026 Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Мурманской области в городах Апатиты, Кировск и Ковдорском районе уведомляет
- 14.04.2026 Уважаемые предприниматели!
- 14.04.2026 Первый выезд МСП-десанта в Североморск в рамках Дней предпринимательства в Мурманской области
- 14.04.2026 Межрегиональный форум «Дни ритейла в Беломорье».
- 10.04.2026 Уважаемые предприниматели!
