Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Все для бизнеса  /  Новости  /  Новости  /  Администрация муниципального округа город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области информирует
 

Администрация муниципального округа город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области информирует

28.04.2022

В Мурманской области стартовали Дни предпринимательства. Практически ежедневно, с 13 апреля по 26 мая, будут проходить семинары, тренинги, игры, выставки, бизнес-обеды и другие активности для предпринимателей.

Программа формировалась на основе предложений предпринимателей, бизнес объединений.

В числе наиболее значимых событий, которые пройдут в рамках Дней предпринимательства, можно выделить выставку «B2b ЭКСПО», которая состоится 20 мая в центре «Мой Бизнес» (г. Мурманск). Выставка объединит предпринимателей, работающих в сфере B2b, где они смогут наладить контакты, найти поставщиков, а также приобрести новые знания, приняв участие в семинарах и мастер-классах.

Ключевым мероприятием Дней предпринимательства станет расширенное заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Правительстве Мурманской области под председательством Губернатора Мурманской области 26 мая в ДЦ «Азимут» (г. Мурманск).

Для тех, кто только думает о предпринимательской деятельности тоже подготовлено интересное мероприятие – «Шаг за шагом». Оно пройдет в г. Мурманске на нескольких площадках.

Одним из ярких мероприятий Дней предпринимательства в Мурманске – фотовыставка «Женщины в бизнесе. Мурманская область».

Непосредственно в городе Кировске с 29 апреля 2022 стартует конкурс на предоставление субсидии субъектам МСП на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и/или развития либо модернизации производства товаров/работ, услуг.

В День российского предпринимательства, 26 мая, в Кировске планируется провести «круглый стол» для предпринимателей.

Следите за Программой Дней предпринимательства!

 

Приложение: Презентация «Дни предпринимательства Мурманской области 2022»


Другие материалы