Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Все для бизнеса  /  Новости  /  Новости  /  Приглашаем присоединиться к участию в Акселераторе роста малого бизнеса в Мурманской области!
 

Приглашаем присоединиться к участию в Акселераторе роста малого бизнеса в Мурманской области!

13.10.2022

 

Об Акселераторе роста малого бизнеса:

Акселератор роста малого бизнеса — это специальная программа развития малых компаний, позволяющая предпринимателям из регионов России при поддержке наставников и корпоративных партнеров получить возможность сотрудничества с крупным и корпоративным бизнесом, а также заключить пилотную сделку с федеральной компанией.

 

 

Направления Акселератора: 

1. Сила Арктики – специализированный трек, созданный для авторов социально-значимых проектов, лидеров креативных индустрий и семейных компаний, владельцев локальных брендов, малых агропроектов, участников HoReCa-рынка, а также предпринимателей, создающих бизнес, основанный на «силе места» - уникальных ресурсах и возможностях Русской Арктики. Трек ориентирован на перспективные компании, заинтересованные в выходе на новые регионы и рынки сбыта.

2. Industrial Drive – индустриальное направление Акселератора, нацеленное на выявление и поддержку масштабируемых производственных и технологических проектов, включая IT, digital, малые инновационные компании и разработки с амбицией роста.

3. Корпоративный продукт – трек поддержки проектов малого бизнеса, предлагающих товары, услуги и решения, направленные на кооперацию с ключевыми предприятиями города и региона, а также российский крупный и корпоративный бизнес. Трек ориентирован на идеи и готовые решения, требующие поддержки по выводу на федеральный рынок.

 

Подать заявку на участие в акселераторе можно по ссылке: https://armb.federalbusiness.ru/murmansk 

Получить подробную информацию по вопросам участия можно по ссылке: go@federalbusiness.ru или по телефону: 8 (800) 550-57-90, 8(8152)41-07-44.


Другие материалы