Банк России информирует

Анонс вебинара «Как малый и средний бизнес может привлечь финансирование с помощью инструментов фондового рынка».
Банк России информирует, что 26.04.2023 в 15:30 запланировано мероприятие в онлайн формате для субъектов малого и среднего предпринимательства по теме: «Как малый и средний бизнес может привлечь финансирование с помощью инструментов фондового рынка».
Целью мероприятия является информирование субъектов МСП о возможностях привлечения финансирования с помощью инструментов фондового рынка. Участники вебинара узнают, как оценить собственные возможности и перспективы выхода на биржу, а также какой поддержкой государства для этого можно воспользоваться.
На вебинаре выступят представители Северо-Западного ГУ Банка России, Московской биржи, а также компаний, имеющих опыт размещения ценных бумаг на бирже.
Инструкция по подключению
Для входа на мероприятие, на платформе IVA, необходимо:
- В браузере, в адресной строке указать «https://iva.cbr.ru»;
- далее «Подключиться к мероприятию по ID»;
- ввести ID мероприятия для подключения «646-921-723»:
- заполнить Ф.И.О. и «О себе»;
- внизу страницы нажать «Войти в мероприятие».
Инструкция по подключению через мобильные устройства:
- Установите приложение «IVA ВКС»;
- Перейдите на вкладку «Присоединиться к мероприятию по ID»;
- Выберите вкладку «Гость»;
- В поле «Введите ID мероприятия» введите значение 646-921-723
- В поле «Ваше имя» введите ФИО;
- В поле «URL сервера» введите значение ivavks-ep01.cbr.ru, нажмите «Войти»
Другие материалы
- 20.08.2025 Администрация города Кировска информирует
- 11.08.2025 На Цифровой платформе МСП.РФ действуют программы «выращивания» поставщиков
- 11.08.2025 Для предпринимателей и инвесторов открыт сервис «Витрина инвестиционных проектов»
- 06.08.2025 Областной смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда
- 05.08.2025 Информация Отделения по Мурманской области Северо-Западного главного управления ЦБ РФ об инфляции в Мурманской области в июне 2025 года
- 05.08.2025 33 проекта признаны победителями конкурса грантовой поддержки «Губернаторский старт» в 2025 году