Банк России информирует

Для представителей бизнеса состоится просветительский вебинар «Привлечение финансирования для субъектов МСП с помощью краудинвестинговых платформ».
Целью мероприятия является информирование субъектов МСП об инструментах краудфинансирования. Участники вебинара узнают о том, как правильно выбирать краудплощадку и на что обратить внимание, о мерах государственной поддержки, а также о правилах взаимодействия инвесторов и заемщиков.
На вебинаре выступит эксперт Северо-Западного ГУ Банка России, а также представители Ассоциации операторов инвестиционных платформ и площадок по краудинвестингу.
Вебинар состоится: 1 июня 2023 года в 16:00.
Инструкция по подключению:
Для входа на мероприятие, на платформе IVA, необходимо:
- в браузере, в адресной строке указать «https://iva.cbr.ru»;
- далее «Подключиться к мероприятию по ID»;
- ввести ID мероприятия для подключения «407-543-981»:
- заполнить Ф.И.О. и «О себе»;
- внизу страницы нажать «Войти в мероприятие».
Другие материалы
- 30.05.2025 Уважаемые предприниматели!
- 30.05.2025 Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации проводит
- 26.05.2025 Управление Роспотребнадзора по Мурманской области напоминает
- 21.05.2025 27 мая губернатор Мурманской области Андрей Чибис проведёт встречу с представителями регионального бизнеса
- 20.05.2025 МКУ «Центр развития бизнеса г. Кировска» информирует
- 20.05.2025 Московская биржа приглашает вас