22 мая в рамках Дней предпринимательства Мурманской области состоялась рабочая встреча бизнес-сообщества с главой администрации г. Кировска Кузиным Ю.А. и инвестиционным уполномоченным г. Кировска Леоновым К.Н.
Во встрече приняли участие представители Мурманского регионального инновационного бизнес-инкубатора и Фонда развития малого и среднего предпринимательства. Предприниматели узнали об актуальных мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, подробно обсудили возможности и различные варианты получения займов, субсидий и грантов, включая «Губернаторский старт».
На встрече предпринимателями были затронуты и подробно обсуждались вопросы получения земельных участков и помещений для развития бизнеса в г. Кировске и н.п. Коашва.
Во время встречи глава администрации города Кировска Юрий Александрович Кузин торжественно вручил коллективу ООО «Сокрома Недвижимость» благодарственное письмо от Министерства развития Арктики и экономики правительства Мурманской области за активное участие в программе мероприятий региона на международной выставке-форуме «Россия».
Другие материалы
- 10.11.2025 МКУ «Центр развития бизнеса г. Кировска» предлагает принять активное участие в благоустройстве и новогоднем оформлении своих объектов
- 06.11.2025 Администрация муниципального округа город Кировск информирует
- 05.11.2025 Министерство промышленности и торговли РФ информирует
- 22.10.2025 Администрация муниципального округа город Кировск информирует
- 16.10.2025 Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области напоминает
- 16.10.2025 Информируем о возможности получения консультации по охране объектов интеллектуальной собственности
