Бизнес на дому

С 15 по 29 ноября самозанятые граждане, зарегистрированные в Мурманской области, могут пройти серию обучающих тренингов «Бизнес на дому».
В рамках обучения участники сформируют и разовьют важные компетенции, знания и навыки, необходимые для эффективного ведения профессиональной деятельности в формате самозанятости:
Завершающим этапом тренингов станет проведение конкурса с элементами деловой игры на тему «Предпринимательские новации самозанятых» – победитель конкурса будет награжден ценными призами.
Тренинги будут проводиться в формате онлайн. Заключительный конкурсный этап пройдет в очном формате в центре «Мой бизнес» Мурманской области по адресу: г. Мурманск, ул. Подстаницкого, д. 1.
Зарегистрироваться на тренинги можно по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdBPi_uXCf88qegghhzZWEEipy7685pG_sTJ8nCs8MzjuwDyQ/viewform
Участие бесплатное! Количество мест ограничено. Подробности об обучении можно узнать у куратора – Ефим Кириенко, 8(912)863-33-54.
Другие материалы
- 13.03.2025 Внимание! Конкурсы!
- 10.03.2025 XI Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла»
- 10.03.2025 Администрация муниципального округа город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области информирует
- 06.03.2025 Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области информирует
- 04.03.2025 Туристический налог 2025 год
- 04.03.2025 Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области приглашает