Стартовал региональный конкурс «MURMANSK.TRAVEL SOUVENIR»
Стартовал региональный конкурс «MURMANSK.TRAVEL SOUVENIR». Его цель – выявить новые тенденции в области создания сувенирной продукции, вовлечь производителей, мастеров и представителей туристического сообщества в процесс разработки уникальных локальных сувениров.
Конкурс проводится совместно с АНО «Туристский информационный центр Мурманской области» по следующим номинациям:
– арктический сувенир;
– этнический сувенир;
– гастрономический сувенир;
– экологический сувенир;
– тематический сувенир.
На конкурс принимаются туристские сувениры, изготовленные промышленным или ручным способом, разными методами, из любых материалов.
Прием заявок и конкурсных работ организован по адресу: г. Мурманск, ул. Академика Книповича, 48, кабинет 302.
Он продлится по 30 июня 2022 года.
С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте Комитета по туризму Мурманской области https://tourism.gov-murman.ru/documents/souvenir.
Другие материалы
- 12.08.2026 Администрация муниципального округа город Кировск информирует
- 12.08.2026 Администрация муниципального округа город Кировск информирует
- 30.07.2026 Субсидии для работодателей!
- 29.07.2026 Заполярные предприниматели могут получить сертификат «Сделано в России»
- 28.07.2026 Заполярный бизнес приглашают на Всероссийский конкурс «Люди дела — 2026»
- 27.07.2026 Особенности продвижения косметики и товаров для здоровья на рынке КНР
