Для малого и среднего бизнеса запустили сервис по сбыту произведенной продукции и поиску партнеров.
Для предпринимателей на платформе МСП.РФ стал доступен сервис «Производственная кооперация и сбыт». Он должен помочь наладить сбыт продукции, найти новых проверенных партнеров-поставщиков для предприятий производственного сектора в целях импортозамещения, понять в каком направлении развивать или переориентировать свое производство. Ключевая задача сервиса — объединить производителей продукции с заказчиками, которые хотят подобрать себе нового партнера взамен ушедших иностранных компаний. Перечень сервисов будет постоянно расширяться и дорабатываться исходя из запроса бизнеса.
В частности, сервис помогает крупным и небольшим производственным компаниям размещать свои потребности в промышленной продукции и непродовольственных товарах и находить проверенных поставщиков, а малому и среднему бизнесу – просматривать актуальные потребности крупных российских и зарубежных производственных и торговых компаний, размещенные на сервисе, и направлять в ответ на них предложение своей продукции.
Торговые организации также, при желании, могут стать участниками процесса поиска поставщиков (субъектов МСП) на вышеуказанной платформе.
Описание сервиса «Производственная кооперация и сбыт» в приложенной презентации.
Другие материалы
- 07.05.2026 Предприниматели из Кировска представят Мурманскую область на фестивале «Московская весна»
- 07.05.2026 Губернатор Андрей Чибис объявил о запуске дополнительного отбора конкурса «Губернаторский старт»
- 07.05.2026 Превратить локальный бренд в историю успеха: стартовал четвертый сезон конкурса #ЗнайНаших
- 07.05.2026 Предприятиям региона доступен кредитный продукт РОСЭКСИМБАНКа «Деньги на экспорт» со ставкой 7% годовых
- 05.05.2026 Североморское межрегиональное управление Россельхознадзора уведомляет
- 04.05.2026 Уважаемые предприниматели!
