Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Все для бизнеса  /  Новости  /  Новости  /  Для малого и среднего бизнеса запустили сервис по сбыту произведенной продукции и поиску партнеров.
 

Для малого и среднего бизнеса запустили сервис по сбыту произведенной продукции и поиску партнеров.

22.08.2023

Для предпринимателей на платформе МСП.РФ стал доступен сервис «Производственная кооперация и сбыт». Он должен помочь наладить сбыт продукции, найти новых проверенных партнеров-поставщиков для предприятий производственного сектора в целях импортозамещения, понять в каком направлении развивать или переориентировать свое производство. Ключевая задача сервиса — объединить производителей продукции с заказчиками, которые хотят подобрать себе нового партнера взамен ушедших иностранных компаний. Перечень сервисов будет постоянно расширяться и дорабатываться исходя из запроса бизнеса.

В частности, сервис помогает крупным и небольшим производственным компаниям размещать свои потребности в промышленной продукции и непродовольственных товарах и находить проверенных поставщиков, а малому и среднему бизнесу – просматривать актуальные потребности крупных российских и зарубежных производственных и торговых компаний, размещенные на сервисе, и направлять в ответ на них предложение своей продукции.

Торговые организации также, при желании, могут стать участниками процесса поиска поставщиков (субъектов МСП) на вышеуказанной платформе.

Описание сервиса «Производственная кооперация и сбыт» в приложенной презентации.


Другие материалы