В Москве пройдут Международный форум и 26-я специализированная выставка «Безопасность и охрана труда - 2022»
В период с 6 по 9 декабря 2022 года в г. Москве на территории Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» пройдут Международный форум и 26-я специализированная выставка «Безопасность и охрана труда - 2022» (БИОТ-2022).
В рамках деловой программы форума будут представлены практические вопросы развития рынка СИЗ с учетом введенных санкций, первый реальный опыт работы в условиях нового трудового законодательства и другие актуальные темы.
На площадках БИОТ-2022 будет работать интерактивная зона деловых переговоров, организованы мастер-классы, соревнования по спасению и оказанию первой помощи, а также будет представлена зона игровых решений.
Организаторами форума и выставки выступают Минтруд России совместно с Ассоциацией «СИЗ», при поддержке и участии РСПП, ФНПР, а также Минпромторга России, Минздрава России, МЧС России, Роструда, Фонда социального страхования, отраслевых союзов и крупных компаний.
Участие в мероприятиях БИОТ-2022 бесплатное. Электронная регистрация открыта на сайте.
Узнать подробную информацию о мероприятии можно по ссылке: https://biot-expo.ru
Контакты организационного комитета: тел. +7(495)789-93-20 доб. 716, моб. тел. +7(915)107-80-80, e-mail: delprog@biotexpo.ru
Другие материалы
- 07.05.2026 Предприниматели из Кировска представят Мурманскую область на фестивале «Московская весна»
- 07.05.2026 Губернатор Андрей Чибис объявил о запуске дополнительного отбора конкурса «Губернаторский старт»
- 07.05.2026 Превратить локальный бренд в историю успеха: стартовал четвертый сезон конкурса #ЗнайНаших
- 07.05.2026 Предприятиям региона доступен кредитный продукт РОСЭКСИМБАНКа «Деньги на экспорт» со ставкой 7% годовых
- 05.05.2026 Североморское межрегиональное управление Россельхознадзора уведомляет
- 04.05.2026 Уважаемые предприниматели!
