Мониторинг качества работы центров поддержки экспорта

Уважаемые получатели поддержки!
Информируем вас о том, что АО «Российский экспортный центр» ежемесячно проводит мониторинг качества работы центров поддержки экспорта во всех регионах, включая Центр поддержки экспорта Мурманской области.
С 10 по 20 число каждого месяца на электронные почты получателей услуг Центра за прошедший месяц будет направляться ссылка с опросом с почты Feedback@exportcenter.ru (за исключением получателей услуг по выставкам, бизнес-миссиям и партнерской акселерации).
С 20 по 27 число будет производиться обзвон получателей услуг по выставкам, бизнес-миссиям и партнерской акселерации.
Обращаемся к вам с просьбой о предоставлении обратной связи по оказанным нашим Центром услугам – просим отвечать на поступающие к вам вопросы.
Заранее благодарим вас и приглашаем воспользоваться доступными мерами поддержки, с которыми можно ознакомиться на нашем сайте.
АНО «Центр поддержки экспорта Мурманской области» оказывает содействие субъектам малого и среднего предпринимательства региона для выхода на экспорт и расширения географии экспортных поставок в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Другие материалы
- 08.07.2025 Льгота для предпринимателей по аренде земли в 2026 году
- 07.07.2025 Роспотребнадзор информирует
- 27.06.2025 Администрация муниципального округа город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области информирует
- 16.06.2025 Администрация муниципального округа город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области информирует
- 10.06.2025 Банк России информирует
- 30.05.2025 Уважаемые предприниматели!