Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Все для бизнеса  /  Новости  /  Новости  /  МРИБИ и ФОРМАП проводят тренинг
 

МРИБИ и ФОРМАП проводят тренинг

04.02.2016

Уважаемые предприниматели, разработчики и авторы инновационных проектов, а так же те, кто только планирует начать собственный бизнес в сфере инноваций!

Организации МРИБИ и ФОРМАП приглашают вас принять участие в однодневном тренинге «Управление инновационным бизнесом. От идеи до  прибыли», который состоится 16 февраля 2016 года в городе Апатиты.

Повышенное внимание к инновациям и инновационному бизнесу продиктовано самой жизнью современного общества, ведь воплощение инноваций в новых продуктах, стратегиях и технологиях являются основой его развития.

Для российского бизнеса управление инновациями является развивающимся направлением и новые знания  помогут обеспечить успешное внедрение и результативное управление нововведениями.

На тренинге вы познакомитесь с основными аспектами инновационного менеджмента, особенностями развития и продвижения инновационных проектов, научитесь прогнозировать возможные препятствия и определять пути их преодоления, поймете как коммерциализировать свой проект, узнаете об особенностях управления персоналом в инновационных проектах.

К участию в мероприятии приглашаются разработчики, авторы инновационных проектов и идей, все те, кто планирует начать собственный бизнес в сфере инноваций или уже является действующим инновационным предприятием.

Преподаватель:                                            

Александр Алешин - руководитель и сооснователь бизнес-акселератора StartON, предприниматель и бизнес-тренер, преподаватель Университета «Синергия». Более 12 лет опыта разработки и внедрения инновационных и технологических проектов в сфере автоматизации бизнес-процессов, аналитике продаж и продвижения продуктов и сервисов крупных и средних корпоративных клиентов. В течение 5 лет работал в Германии в SAP руководителем проектов по аудиту и автоматизации бизнес-процессов Deutsche bank, AIG, Siemens (направление - банки, телеком, страхование), затем 4 года в Норвегии, в корпоративном бизнес-акселераторе Opera Software — по направлениям маркетинг инноваций и бизнес-аудит. В России консультирует и помогает в развитии компаниям малого и среднего бизнеса.
А также мурманские эксперты.

Время и место проведения семинара: 16 февраля 2016 года с 10.00 до 18.00 (перерывы на кофе-брейки)

г. Апатиты, пр. Ленина 27а, конференц-зал.

Обучение бесплатное. Количество мест ограничено!

Регистрация: Заявки принимаются до 14 февраля 2016 года включительно. Заявки принимаются по телефону (8152)702177 или на емейл 3002177@mail.ru По всем вопросам участия Вас проконсультируют пот телефону 88152-70-21-77

Каждый участник получает пакет раздаточных материалов и именной сертификат об участии.

http://ocpc51.ru/seminar42.html


Другие материалы