Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Все для бизнеса  /  Новости  /  Новости  /  Кировск - в преддверии Дня Российского Предпринимателя!
 

Кировск - в преддверии Дня Российского Предпринимателя!

30.05.2022

24 мая в администрации муниципального округа город Кировск в связи праздничным мероприятием - Днём Российского Предпринимателя прошло чествование предпринимателей города Кировска, которые принимают активное участие в жизни города, оказывают поддержку при проведении городских мероприятий, а также внесли вклад в социально-экономическое развитие города.
Глава города Кировска Вадим Турчинов обратился к предпринимателям со словами благодарности за их труд: «В этот день мы чествуем энергичных, инициативных людей, сумевших организовать и успешно развить своё дело, найти и прочно занять своё место в экономике нашего города. Вы занимаетесь по-настоящему важной и ответственной работой, вносите весомый вклад в обеспечение социальной стабильности горожан. Это талант и одновременно большой труд, достойные уважения и поддержки. Вы создаёте новые рабочие места, обеспечиваете население необходимыми товарами и услугами. Выражаем благодарность за Ваш труд. Уверены, что общими усилиями мы сможем обеспечить стабильное развитие малого и среднего бизнеса города Кировска. Желаем Вам реализации Ваших планов, крепкого здоровья, удачи, успехов, жизненной энергии и оптимизма на долгие годы».
Благодарственные письма и памятные подарки были вручены: Директору ООО "Эдельвейс" Фархадову Самад Асад оглы, ИП Гончаровой НН, ИП Ольшанской ВА, ИП Никифоренко МВ, ИП Акимовой ГИ, ИП Березовскому БН, ИП Зевахиной ОЮ, ИП Лужанской ЛА, ИП Матвееву АА, ИП Белой ЛС, Директору ООО «Комфорт +» Молочному ЭЛ, ИП Лебедю СС, ИП Ачитуеву РР, ИП Соловьевой АА, ИП Мун ЕВ
Центр развития туризма и бизнеса присоединяется к поздравлениям и желает им всегда быстро находить решение проблемы, не бояться рисковать, принимать только обдуманные решения и обходить всех конкурентов! Пусть ваше дело будет успешным, процветающим и полезным для нашего города и региона в целом! С наступающим Праздником!!!!


Другие материалы