Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

Напоминаем, что согласно распоряжению Президента Российской Федерации от 2 мая 2023 года № 132-рп в Российской Федерации, а также пункту 2 статьи 5.1 Закона Мурманской области от 10.11.2011 № 1415-01-ЗМО «О полномочиях органов государственной власти Мурманской области в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об установлении дополнительных ограничений розничной продажи алкогольной продукции на территории Мурманской области» празднование Дня молодёжи проводится в последнюю субботу июня.
В указанный день запрещена розничная продажа алкогольной продукции (включая пиво и пивные напитки) в магазинах на всей территории нашего региона.
Другие материалы
- 14.10.2025 Администрация муниципального округа город Кировск информирует
- 13.10.2025 Администрация муниципального округа город Кировск информирует
- 09.10.2025 Вниманию индивидуальных предпринимателей и руководителей организаций, реализующих пищевую продукцию!
- 07.10.2025 Стартовал отбор получателей грантов на реализацию проектов по доработке и внедрению российских ИТ-решений
- 07.10.2025 Вице-губернатор Светлана Панфилова приняла участие в очном этапе отбора в Молодёжное правительство Мурманской области
- 07.10.2025 В Мурманске открылось креативное пространство «Грани», созданное на средства гранта «Губернаторский старт»