Поддержка малого и среднего предпринимательства!
Завтра 6 июля в 16:00 в администрации города Кировск, каб. 103 (пр. Ленина, д. 16) на встречу инвеступолномоченного города Кировска с бизнес-сообществом приглашены представители СОВКОМБАНКА.
Они расскажут о действующих Программах льготного кредитования малого и среднего бизнеса, о порядке и условиях кредитования и рефинансирования на оборотные и инвестиционные цели, об акциях, которые дают клиентам дополнительные возможности. А также о льготных условиях по кредитной карте Халва, действующих для определенных категорий граждан.
Не пропустите!
Другие материалы
- 17.06.2026 Приём заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» продлён до 25 июня
- 17.06.2026 Стартовал прием заявок на Всероссийскую премию «Молодой предприниматель России»
- 09.06.2026 Администрация муниципального округа город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области информирует
- 09.06.2026 Гранты и беспроцентные займы
- 09.06.2026 10 июня приглашаем на вебинар по вопросам оборота маркированных товаров
- 09.06.2026 «Туризм для своих»: по поручению губернатора программа бесплатных экскурсий по региону для северян стартует с 12 июня
