Поддержка предпринимателей города Кировска. Мы стали доступнее!

Создан городской бизнес-чат в WhatsApp «Бизнес в Кировске» - тел. 89020351564, куда могут добавиться все желающие представители бизнеса и самозянятые.
Бизнес-чат работает, сейчас там общаются более 130 человек.
Почти всё информационное оповещение, консультирование, общение с предпринимателями происходит через этот инструмент.
Начальник Центра развития туризма и бизнеса Надежда Самойлова поясняет: «Мы поняли, что это очень эффективный способ коммуникации. Во-первых, он повышает доверие к власти. Люди видят доступность чиновников. Во-вторых, мы можем оперативно реагировать на запросы. Группа растёт. В связи с последними событиями, новые вводные появляются практически каждый день, и через этот бизнес-чат люди оперативно получают все самые важные документы, а мы — обратную связь. Конечно, обсуждаем последствия от введённых санкций и меры государственной и муниципальной поддержки.»
Круглосуточная линия поддержки предпринимателей:
бизнес-чат в WhatsApp «Бизнес в Кировске» - тел. 89020351564
МКУ «Центр развития туризма и бизнеса г. Кировска»
Кировск, ул. Хибиногрская, д. 29
р.тел. 8(81531)5-46-23 (понедельник - пятница с 9:00 до 17:15; перерыв с 13:00 до 14:00)
e-mail: my_business@gov.kirovsk.ru.
Другие материалы
- 16.10.2025 Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области напоминает
- 16.10.2025 Информируем о возможности получения консультации по охране объектов интеллектуальной собственности
- 16.10.2025 Заполярных предпринимателей приглашают на межрегиональный форум «Дни ритейла в Сибири» в Новосибирске
- 16.10.2025 «Цифровой ликбез»: стартовал новый сезон проекта для повышения киберграмотности
- 16.10.2025 Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области информирует об этапах маркировки сладостей и кондитерских изделий
- 14.10.2025 Администрация муниципального округа город Кировск информирует