Приглашаем на «Час с Торгпредом» РФ в Индонезии
23 января 2024 года в 10.00 по московскому времени Центр поддержки экспорта Мурманской области при содействии регионального Министерства развития Арктики и экономики организует онлайн-встречу с Торговым представителем Российской Федерации в Индонезии Александром Свининым. На мероприятие приглашаются экспортеры и экспортно ориентированные компании Заполярья, заинтересованные в поставках своих товаров и услуг на рынок Индонезии.
Во время онлайн-встречи торговый представитель расскажет об особенностях ведения бизнеса в Индонезии, перспективах сотрудничества с индонезийскими компаниями, ответит на вопросы участников и даст рекомендации по выходу на индонезийский рынок.
Для участия во встрече с торговым представителем Российской Федерации в Индонезии необходимо отправить заявку в Центр поддержки экспорта Мурманской области: https://forms.yandex.ru/u/6571c6285056900f1b3cbd5c/. Зарегистрированным участникам будет направлена ссылка для подключения к мероприятию.
Отметим, Республика Индонезия входит в состав стран АСЕАН. Ассоциация государств Юго-Восточной Азии является политическим и экономическим союзом 10 азиатских стран, направленным на содействие экономическому росту, политической стабильности отдельных стран и региональной стабильности среди ее членов. Регион охватывает 1,7 миллиона квадратных миль и население около 500 миллионов человек.
Участие субъектов малого и среднего предпринимательства Мурманской области в мероприятиях регионального Центра поддержки экспорта реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при содействии Министерства развития Арктики и экономики Мурманской области.
Другие материалы
- 30.07.2026 Субсидии для работодателей!
- 29.07.2026 Заполярные предприниматели могут получить сертификат «Сделано в России»
- 28.07.2026 Заполярный бизнес приглашают на Всероссийский конкурс «Люди дела — 2026»
- 27.07.2026 Особенности продвижения косметики и товаров для здоровья на рынке КНР
- 24.07.2026 Цифровое заселение в отели через МАХ.
- 14.07.2026 Уважаемые жители и гости микрорайона Кукисвумчорр!
