В Минимуществе Мурманской области рассказали о преференции для субъектов малого и среднего предпринимательства
Минимуществом Мурманской области на официальной страничке Вконтакте размещен очередной видеоролик для своей постоянной рубрики «Простыми словами». В ролике подробно рассказано о мере имущественной поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства по получению объектов государственного имущества из специального Перечня с помощью механизма преференции.
Ролик стал пятым по счету из рубрики, где Министерство простыми словами рассказывает о мерах поддержки и других темах, связанных с имущественными отношениями.
Оказание Министерством имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и самозанятым гражданам осуществляется в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Ознакомиться с роликом можно здесь.
Другие материалы
- 03.02.2026 Городской Дворец культуры приглашает
- 29.01.2026 Срок приема заявок на «Губернаторский старт» продлен до 4 марта
- 29.01.2026 «Губернаторский старт»: прием заявок начался
- 21.01.2026 Центр развития бизнеса города Кировска информирует
- 21.01.2026 «Губернаторский старт»: программа грантов для бизнеса в Мурманской области расширяет возможности
- 21.01.2026 Успейте подать заявку на онлайн-курс «ПредприниМАМА» до 20 февраля
