Северяне смогут узнать про личный бренд самозанятого
В начале декабря состоится вебинар «Личный бренд эксперта. История самозанятого». Участники вебинара смогут узнать, что такое личный бренд, для чего он нужен и как его применять, по каким принципам он формируется и как измерить его эффективность, а также какие soft и hard skills увеличивают стоимость специалиста.
Спикером мероприятия выступит бренд-амбассадор Presto, специалист по распаковке экспертов и спикер PIR Expo Coffee Tea Cacao Russian Expo и MBS Анна Зудова.
Семинар стартует 2 декабря 2023 года в 12:00. Регистрация доступна по ссылке.
Мероприятие организовано Центром поддержки предпринимательства Мурманской области совместно с Министерством развития Арктики и экономики Мурманской области и реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Другие материалы
- 14.10.2026 Кировский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Мурманской области сообщает
- 14.10.2026 Кировский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Мурманской области сообщает
- 07.10.2026 Администрация муниципального округа город Кировск информирует
- 30.09.2026 Администрация муниципального округа город Кировск информирует
- 29.09.2026 Важное уведомление для участников оборота молочной продукции!
- 23.09.2026 Администрация муниципального округа город Кировск информирует
