В Кировске СТАРТОВАЛ ФОТОКОНКУРС «Вкусные истории»!

Цель конкурса – привлечение интереса жителей и гостей города к объектам потребительского рынка города Кировска, оказывающие услуги общественного питания, популяризация региональной северной кухни.
К участию приглашаются фотографы (любители/профессионалы) без ограничений по месту жительства, в возрасте от 16 лет – авторы (правообладатели) фотографий, представляемых на Фотоконкурс.
На Конкурс предоставляются 3 фотографии, сделанные на одном объекте общественного питания города Кировска Мурманской области (ресторан/кафе/бар/столовая/фудтрак и др.):
- 1 фотография с изображением себя или себя в компании в заведении общепита города Кировска;
- 1 фотография с изображением любимого блюда конкретного заведения;
- 1 фотография, передающая атмосферу заведения.
Фотоработы предоставляются только в цифровом виде:
- на адрес электронной почты: my_business@gov.kirovsk.ru с пометкой «ФОТОКОНКУРС»;
- на электронном носителе (флешке) в МКУ «Центр развития туризма и бизнеса г. Кировска» по адресу: Мурманская обл., г. Кировск, ул. Хибиногорская, 29 (вход со двора), в рабочее время (пн.-пт.; перерыв с 13:00 до 14:00);
- в сообщениях в группе ВКонтакте: @mybusinesskirovsk с пометкой «ФОТОКОНКУРС».
Работы принимаются до 17:00 10 апреля 2023. Подписывайтесь на группу ВКонтакте @mybusinesskirovsk и следите за Конкурсом.
Другие материалы
- 16.10.2025 Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области напоминает
- 16.10.2025 Информируем о возможности получения консультации по охране объектов интеллектуальной собственности
- 16.10.2025 Заполярных предпринимателей приглашают на межрегиональный форум «Дни ритейла в Сибири» в Новосибирске
- 16.10.2025 «Цифровой ликбез»: стартовал новый сезон проекта для повышения киберграмотности
- 16.10.2025 Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области информирует об этапах маркировки сладостей и кондитерских изделий
- 14.10.2025 Администрация муниципального округа город Кировск информирует