Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Все для бизнеса  /  Новости  /  Новости  /  Управление Федеральной налоговой службы России по Мурманской области (далее – Управление) сообщает о проведении Дня открытых дверей по вопросам введения Единого налогового счета.
 

Управление Федеральной налоговой службы России по Мурманской области (далее – Управление) сообщает о проведении Дня открытых дверей по вопросам введения Единого налогового счета.

14.12.2022

День открытых дверей по ЕНС будет проведен в Межрайонной ИФНС России N8 Мурманской области по адресу: г. Кировск, ул. Кондрикова, д.6а,  15 декабря 2022 года с 09:00 до 17:00 часов.
Мероприятие может посетить любой желающий и получить ответы на вопросы по механизму перехода на ЕНС, об изменениях порядка и сроков уплаты, представления деклараций и расчетов, последовательности учета платежей, порядка формирования сальдо ЕНС на 01.01.2023 и другие.
Обращаем внимание, что с 1 января 2023 года вносятся существенные изменения в Налоговый кодекс Российской Федерации в части сроков и порядка уплаты налогов.


Другие материалы