Уважаемые предприниматели!
С 18 апреля по 3 мая пройдет Всероссийская неделя субботников «Мы за чистоту»!
Приглашаем вас принять участие во Всероссийской неделе субботников «Мы за чистоту». Акция организована Федеральным агентством по делам молодежи совместно с экологическим движением «Экосистема» в рамках национального проекта «Молодежь и дети» и приурочена к Году единства народов России. Призвана объединить усилия каждого из нас в создании чистой и ухоженной среды вокруг.
Почему ваше участие важно?
Социальная ответственность: демонстрируйте активную позицию бизнеса в улучшении экологии и благоустройства территорий.
Командообразование: отличная возможность для сотрудников вашей компании проявить командный дух и внести вклад в общее дело.
Единство: присоединитесь к тысячам россиян, которые выйдут на уборку, демонстрируя сплоченность и ответственность.
Подробности акции и информация о том, как принять участие, доступны на сайте: экологироссии.рф
Давайте вместе сделаем наш город чище!
Другие материалы
- 28.05.2026 Администрация муниципального округа город Кировск информирует
- 27.05.2026 «Хочу поблагодарить за ваш ежедневный труд, который делает жизнь северян комфортнее»: Андрей Чибис встретился с представителями регионального бизнес-сообщества
- 27.05.2026 В День предпринимательства Андрей Чибис озвучил 5 новых региональных мер поддержки бизнеса
- 27.05.2026 Предприниматели могут воспользоваться льготными условиями, принятыми для плавной адаптации бизнеса к налоговым изменениям
- 27.05.2026 Успейте подать заявку на конкурс брендов «Знай наших» до 1 июня
- 25.05.2026 Уважаемые предприниматели!
