Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

 

Муниципальная научно-практическая конференция «Молодые исследователи Хибин» и муниципальное соревнование юных исследователей «Молодые исследователи Хибин. Юниор»

27.09.2022

8 октября в 10.00 на базе МБОУ «Хибинская гимназия» состоится муниципальная научно-практическая конференция «Молодые исследователи Хибин» и муниципальное соревнование юных исследователей «Молодые исследователи Хибин. Юниор».

Ha Конференцию и Соревнование принимаются научные, исследовательские, прикладные творческие работы или проекты (далее – работы) по направлениям и профессиональным номинациям:

•  естественные науки и современный мир: математика, физика, химия, биологические науки, медицина;

•  инженерные науки: техника и инженерное дело, информатика, вычислительная техника и программное обеспечение;

•  науки о природе и человеке: география, экология;

•  социально-гуманитарные и экономические науки: культурология, социология, психология, право и политология, история, историческое краеведение и этнология, литературоведение и русская лингвистика, экономика и менеджмент, прикладное искусство (мода, дизайн).

 

Заявки на участие в Конференции и Соревновании, научные, исследовательские, прикладные творческие работы или проекты направляются образовательными организациями в электронном: brushinina.av@gov.kirovsk.ru и печатномвиде в организационный комитет (МКУ «Управление социального развития», пр. Ленина, дом 16, кабинет 116) до 30 сентября 2022 г.


Другие новости