В Мурманской области продолжается приём предложений по обновлению стратегического плана «На Севере – жить!», инициированного губернатором Андреем Чибисом

Региональный план был сформирован в 2019 году по инициативе главы региона. Активное участие в его создании принимали жители. Настало время обновить план и определить новые цели.Стать соавтором стратегического плана может каждый житель Кольского Заполярья. Приглашаем кировчан воспользоваться этой уникальной возможностью. Прием предложений уже открыт на портале «Наш Север» в разделе «Меняем Север к лучшему» https://clck.ru/3AztSw.
Поделиться своим видением будущего можно также через волонтёров на точках приёма анкет во всех муниципалитетах Мурманской области.
Стационарные точки приёма анкет в Кировске:администрация города (пр-т Ленина 16);
центральная библиотека имени Горького (пр-т Ленина 15);
модельная библиотека в микрорайоне Кукисвумчорр (ул. Кирова, 17);
библиотека пос. Коашва, д. 5;
библиотека пос. Титан, д. 14.
Не оставайтесь безучастными! Все предложения внимательно проанализируют, а на их основе сформируют план развития региона!
Сбор предложений продлится до 3 июля.
Другие новости
- 23.05.2025 Управление Росреестра по Мурманской области информирует
- 23.05.2025 Внимание! Принудительный спуск лавин!
- 22.05.2025 Филиал ППК «Роскадастр» по Мурманской области информирует
- 22.05.2025 Стартовал новый этап Всероссийской просветительской Эстафеты «Мои финансы» – «Сберегай и приумножай»
- 22.05.2025 Администрация муниципального округа город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области информирует
- 22.05.2025 Отделение Социального фонда РФ по Мурманской области информирует