УФСБ России по Мурманской области и МО МВД России «Апатитский» информируют

11 июля 2022 года сотрудники УФСБ России по Мурманской области и МО МВД России «Апатитский» провели рабочее совещание по вопросам, связанным с вовлечением молодежи в экстремистскую деятельность.
В совещании приняли участие представители администраций городов Апатиты и Кировск, руководители образовательных организаций.
Участники совещания:
• рассмотрели актуальные вопросы и проблемные аспекты, связанные с вовлечением молодежи в экстремистскую деятельность,
• акцентировали внимание на необходимости проведения профилактических встреч в учебных заведениях с участием представителей правоохранительных органов,
• выработали меры, направленные на своевременное выявление возможных признаков участия подростков в противоправной деятельности.
Другие новости
- 17.06.2025 Управление Росреестра по Мурманской области информирует
- 17.06.2025 Управление Росреестра по Мурманской области информирует
- 17.06.2025 Управление Росреестра по Мурманской области информирует
- 17.06.2025 Оплата счетов за ЖКУ стала проще в приложении «Госуслуги ДОМ»
- 16.06.2025 Минприроды Мурманской области информирует
- 11.06.2025 Филиал ПАО «Россети» – Магистральные электрические сети Северо-Запада информирует