Отделение по Мурманской области Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации информирует
Северян старшего поколения приглашают пройти онлайн-обучение по финансовой грамотности.
Банк России предлагает пенсионерам Мурманской области присоединиться к весенней сессии онлайн-занятий по финансовой грамотности для старшего поколения.
В этом цикле уроков слушатели освоят технологии безналичных платежей, узнают, как избежать ошибок при выборе вклада, поймут, как грамотно распоряжаться своим имуществом – всего в расписание сессии включены семь тем.
«Главная задача – помочь слушателям преодолеть неуверенность при использовании финансовых инструментов, чтобы они взвешенно принимали важные решения и могли свободнее ориентироваться в денежных вопросах. Особое внимание традиционно уделяется защите от мошенничества. Приглашаем на занятия всех заинтересованных в улучшении своих финансовых навыков», – прокомментировал управляющий Отделением Банка России по Мурманской области Юрий Железняк.
Бесплатные онлайн-занятия продлятся до 18 апреля. Присоединиться к ним можно группой или индивидуально.
Эфиры проходят по будням. Выбрать удобное время и зарегистрироваться на видео-уроки можно на сайте проекта: https://pensionfg.ru
Другие материалы
- 05.12.2025 УФНС России по Мурманской области информирует
- 05.12.2025 Администрация муниципального округа город Кировск информирует
- 04.12.2025 Администрация муниципального округа город Кировск информирует
- 04.12.2025 В Мурманской области стартовал конкурс «На Севере буду мамой!»
- 04.12.2025 «Единая Россия» запустила всероссийский фотоконкурс объектов инфраструктуры, созданных по народной программе партии
- 04.12.2025 Музейно-выставочный центр «Апатит» приглашает на выставку
