В Мурманске пройдут дополнительные выборы
Партия «Единая Россия» выдвинула своих кандидатов.
11 сентября 2022 года в заполярной столице северяне проголосуют за кандидатов в депутаты Совета депутатов города Мурманска шестого созыва по двухмандатному избирательному округу № 12.
По мнению руководителя Регионального исполнительного комитета «Единой России» Эвелины Макаровой, избирательная кампания 2022 года пройдет на достойном уровне.
«Главная задача заключается в том, чтобы процедура прошла в рамках установленных норм и правил. Честность и законность – это, главные приоритеты выборов в органы власти. Не менее значимая задача – организация безопасности людей, которые придут на участки, чтобы проголосовать за того или иного кандидата».
С программой Партии можно ознакомиться, пройдя по ссылке: https://murmansk.er.ru/party/docs.
Другие материалы
- 30.04.2026 Отделение по Мурманской области Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации информирует
- 30.04.2026 Отделение по Мурманской области Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации информирует
- 29.04.2026 Управление Росреестра по Мурманской области информирует
- 29.04.2026 Министерство спорта Мурманской области информирует
- 29.04.2026 Управление Росреестра по Мурманской области информирует
- 29.04.2026 Отделение Социального фонда РФ по Мурманской области информирует
