Олеся Водинова и Оксана Чернявская стали одними из лучших в региональном этапе Всероссийского конкурса профмастерства в сфере социального обслуживания.
Сотрудники Кировского психоневрологического интерната продемонстрировали высокий профессионализм и талант.
Олеся Водинова победила в номинации «Лучшая практика по социальной реабилитации и абилитации инвалидов». Она представила на конкурс практику «Театральное объединение «Хороший день».
Олеся создала уникальную театральную студию, где каждый участник может раскрыть свой творческий потенциал и развить навыки в театральном искусстве.
Еще одним успешным проектом стало инклюзивное волонтёрское движение «ПРО100Друг», которое принесло специалисту по комплексной реабилитации инвалидов Оксане Чернявской второе место в номинации «Лучший проект добровольческой организации (волонтёров), реализованный в сфере социального обслуживания».
Этот проект объединил людей разных возрастов и социальных групп для помощи тем, кто нуждается в поддержке и внимании.
Поздравляем коллектив интерната с профессиональными победами и желаем новых успешных проектов!

Другие материалы
- 05.12.2025 УФНС России по Мурманской области информирует
- 05.12.2025 Администрация муниципального округа город Кировск информирует
- 04.12.2025 Администрация муниципального округа город Кировск информирует
- 04.12.2025 В Мурманской области стартовал конкурс «На Севере буду мамой!»
- 04.12.2025 «Единая Россия» запустила всероссийский фотоконкурс объектов инфраструктуры, созданных по народной программе партии
- 04.12.2025 Музейно-выставочный центр «Апатит» приглашает на выставку
