Егор Зверьков из Кировска - лучший токарь Мурманской области
В Мурманском индустриальном колледже провели региональный этап всероссийского конкурса профмастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший токарь».
Его участниками стали 7 токарей, представляющих АО «82 судоремонтный завод», КФ ООО «Механик» и ООО «Печенгастрой».
Каждому из них необходимо было показать уровень теоретических знаний, а также продемонстрировать мастерство за станком.
Лучшим токарем Кольского Заполярья был назван работник КФ ООО «Механик» Егор Зверьков. Он будет представлять регион на федеральном этапе конкурса, который пройдёт в августе в Пензенской области.
Другие материалы
- 05.12.2025 УФНС России по Мурманской области информирует
- 05.12.2025 Администрация муниципального округа город Кировск информирует
- 04.12.2025 Администрация муниципального округа город Кировск информирует
- 04.12.2025 В Мурманской области стартовал конкурс «На Севере буду мамой!»
- 04.12.2025 «Единая Россия» запустила всероссийский фотоконкурс объектов инфраструктуры, созданных по народной программе партии
- 04.12.2025 Музейно-выставочный центр «Апатит» приглашает на выставку
