Школьников Мурманской области приглашают проверить финансовую грамотность
С 1 по 31 марта на образовательной платформе Учи.ру пройдёт четвертая всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству для учеников 1–9 классов.
Зарегистрировать учеников на олимпиаду могут учителя или родители.
В рамках олимпиады школьники научатся формировать полезные финансовые привычки, познакомятся с основами предпринимательства, разберутся, как ставить финансовые цели и достигать их, грамотно выбрать вклад, правильно реагировать на действия мошенников.
По итогам прохождения олимпиады участники и победители получат сертификаты и грамоты.
Организаторы олимпиады – Банк России, Минфин России, Минэкономразвития России и образовательная платформа Учи.ру в соответствии с задачами национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».
Другие материалы
- 29.04.2026 Управление Росреестра по Мурманской области информирует
- 29.04.2026 Министерство спорта Мурманской области информирует
- 29.04.2026 Управление Росреестра по Мурманской области информирует
- 29.04.2026 Отделение Социального фонда РФ по Мурманской области информирует
- 28.04.2026 Управление Росреестра по Мурманской области информирует
- 28.04.2026 Администрация муниципального округа город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области информирует
