Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

 

Администрация муниципального округа город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области информирует

25.05.2026

 

Трехдневный образовательный интенсив «Мастерская социального проектирования».

Частное учреждение социального обслуживания «Социальный центр – SOS Мурманск» в рамках реализации проекта «Ресурсный центр по поддержке СО НКО» приглашает представителей социально ориентированных организаций принять участие в трехдневном образовательном интенсиве «Мастерская социального проектирования».

Приглашаем представителей социально ориентированных НКО всех направлений деятельности, в том числе работающих в сфере социального обслуживания, поддержки семьи и детей, благотворительности, защиты прав граждан, здравоохранения, экологии, образования, просвещения, культуры, спорта, развития территорий, работы с молодежью и других три дня плотной, честной и полезной работы

 

Что будет на интенсиве?

  • методология соцпроектирования;
  • управление проектом;
  • подготовка грантовой заявки;
  • реализация и отчётность перед фондами.

Всё это — в универсальной связке. Знания подойдут для проектов любой тематики: от экологии до помощи детям, от культуры до спорта.
Самых активных участников ждем бонус от эксперта!

Ведущий: Екатерина Церр, эксперт в области социального проектирования и грантовой поддержки некоммерческих организаций, координатор грантовых конкурсов, директор «Мастерская Церр», руководитель Проектной мастерской программы «Городские проекты для креативных индустрий» РАНХиГС.

Где и когда?

  • г. Мурманск, 5–7 июня 2026 г.Программа единая, обязательно участие во всех трех днях интенсива.
  • Время проведения с 9.30 до 18.00

Адрес проведения уточняется.

Рекомендуем участвовать по 2 человека от организации. Регистрация по ссылке clck.ru/3Tmkzp

По всем вопросам участия в интенсиве можно обращаться к руководителю проекта «Ресурсный центр по поддержке СО НКО» - Зубовой Наталии Васильевне, тел. +79113322284


Другие новости