Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

 

Администрация города Кировска информирует

19.09.2019

19 сентября 2019 года в Управлении Роспотребнадзора по Мурманской области пройдет акция «Дни открытых дверей для предпринимателей».

Управление Роспотребнадзора по Мурманской области (далее – Управление) в целях профилактики нарушений обязательных требований, реализации информационной политики в работе с предпринимательским сообществом продолжает практику проведения акции «Дни открытых дверей для предпринимателей».

Компетентные специалисты Управления ответят на вопросы о типовых нарушениях, выявленных в ходе проведения контрольно-надзорных мероприятий; о мерах, принятых к нарушителям законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей; об изменениях в санитарном законодательстве и законодательстве в области защиты прав потребителей.

Консультирование проводится в порядке живой очереди.

Участникам будут предложены демонстрация информационных ресурсов Роспотребнадзора, информационные материалы из серии «Хочу. Могу. Умею», подготовленные Управлением в рамках проекта Минфина России и Международного банка реконструкции и развития «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации». Специалисты расскажут о возможностях инфомата Роспотребнадзора, установленного в вестибюле.

Мероприятие будет проходить 19 сентября 2019 года с 12.00 до 16.00 в центральном аппарате Управления и во всех территориальных отделах, расположенных в подконтрольных муниципальных образованиях Мурманской области, включая территории, где находятся обособленные рабочие места.

Адрес проведения Дня открытых дверей для предпринимателей :  г. Кировск, ул. Ленина, д.36.


Другие новости