Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

 

Администрация города Кировска информирует

29.05.2019

1-2 июня 2019 года администрация города Кировска проводит ежегодную торговую универсальную ярмарку  «Все для сада, огорода».

Приглашаем Вас принять участие в ярмарке, которая будет располагаться на площадке у городского Дворца культуры (ул. Мира, д.7), с 10.30 до 17.30 час. Предполагается реализация широкого  ассортимента продовольственных и непродовольственных товаров, продукции животноводства и растениеводства, саженцев, рассады, произведенной и выращенной садоводами – огородниками города Кировска, ближайших городов  Мурманской области (Апатиты, Мончегорск и др.),  представителями других регионов России, а также субъектами малого и среднего предпринимательства.

Во время проведения ярмарки планируется работа выездных буфетов с широким ассортиментом продукции собственного производства, а также развлекательных площадок для детей.

О намерении принять участие в ярмарке просим сообщить до 31 мая 2019 года в МКУ «Центр развития туризма и бизнеса города Кировска», по телефону 8(81531)54623  или по электронной почте kurbatova@gov.kirovsk.ru, почтовый адрес: 184250, Мурманская обл., г. Кировск, пр. Ленина, д. 7.


Другие новости