Ансамбль «Экситон» из Кировска стал лауреатом II степени на Национальном танцевальном конгрессе
Ребята из ансамбля Кировского Дворца Культуры «Экситон» с наградами и дипломами вернулись с престижного конкурса - III Национального танцевального конгресса.
Национальный танцевальный конгресс проходил в городе Сочи микрорайоне Дагомыс. Участие принимали 35 коллективов из разных городов России. Выступления оценивало опытное компетентное жюри в составе признанных мастеров хореографии: лауреатов национальных премий и международных конкурсов, преподавателей высших учебных заведений культуры и искусства России.
Они по достоинству оценили работу кировчан. Выступление нашего коллектива было отмечено дипломами Лауреатов II и III степеней в номинациях «Стилизация народного танца» и «Народный танец».
Другие новости
- 19.12.2025 Внимание! Лавинная опасность!
- 18.12.2025 Внимание! Принудительный спуск лавин!
- 18.12.2025 Отделение Социального фонда РФ по Мурманской области информирует
- 18.12.2025 «Единая Россия» поможет решить проблему доступности лекарств в отдалённых населённых пунктах
- 18.12.2025 Управление Росреестра по Мурманской области информирует
- 17.12.2025 Управление Росреестра по Мурманской области информирует
