Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

 

В Апатитах состоится мастер-класс «Основы экспортной деятельности»

09.08.2019

3 сентября 2019 года в информационном Центре МАУ АГДК (г. Апатиты, ул. Ленина, 24) состоится мастер-класс «Основы экспортной деятельности» для потенциальных и действующих экспортеров. Участники семинара получат возможность детально ознакомиться с наиболее эффективным практиками выхода на международные рынки; узнают, где искать и как грамотно выстраивать работу с иностранными заказчикам и торговыми партнерами (дилерами, дистрибьюторами, агентами); научатся использовать современные каналы продаж для продвижения продукции за рубежом.

Ведущий мастер-класса – Шурыгин Юрий, генеральный директор Консалтинговой компании «Деларей», исполнительный директор Ассоциации малых и средних экспортеров, главный редактор портала «Экспортеры России». Участники мероприятия смогут также в формате индивидуальных консультаций эксперта получить ответы на вопросы, связанные с организацией экспортных поставок.

По вопросам участия в мероприятии просим обращаться в Центр поддержки экспорта Мурманской области, тел. (8152) 56-79-97 (доб. 207), e-mail: info@export51.ru.


Другие новости