Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

 

Вниманию собственников жилых помещений

02.07.2019

Администрация города Кировска доводит до сведения собственников квартир дома № 37 по ул. Хибиногорская информацию о том, что в отношении организации осуществляющей управление многоквартирным домом ООО «Кировский Жилсервис» в течении последних двенадцати месяцев выданы предписания Государственной жилищной инспекции Мурманской области об устранении нарушений в деятельности по управлению домом № 37 по ул. Хибиногорская, а также назначены административные наказания за неисполнение указанных предписаний.

Данные обстоятельства являются основанием для прекращения лицензии, выданной ООО «Кировский Жилсервис» на управление Вашим многоквартирным домом.

В соответствии с п. 7 ст. 198 Жилищного кодекса РФ в течение двух месяцев собственники вправе принять на общем собрании решение о продолжении ООО «Кировский Жилсервис» деятельности по управлению Вашим многоквартирным домом.

Если решение о продолжении управления домом ООО «Кировский Жилсервис» собственниками принято не будет, то в соответствии с п. 1 ст. 199 Жилищного кодекса РФ лицензия организации аннулируется по решению суда на основании рассмотрения заявления Государственной жилищной инспекции Мурманской области.

Телефон для информации: (815-31) 9-87-13


Другие новости