Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

 

Межрайонная ИФНС России № 8 по Мурманской области информирует

03.02.2022

С 04 февраля налоговая инспекция в Апатитах и Кировске начинает принимать налогоплательщиков только по предварительной записи. 

В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки, связанной с распространением коронавирусной инфекции, с 04.02.2022 прием и обслуживание налогоплательщиков налоговой инспекцией в Апатитах и Кировске будет осуществляться по предварительной записи.

Записаться можно с помощью интернет-сервиса "Онлайн-запись на прием в инспекцию": https://order.nalog.ru или через Единый Контакт-центр ФНС России по номеру телефона: 8 (800) 222-22-22.

Для налогоплательщиков, записавшихся на приём, напоминаем о необходимости соблюдения правил ношения средств индивидуальной защиты с учётом рекомендаций Роспотребнадзора.

Налоговую и бухгалтерскую отчетность, а также заявления и обращения, подготовленные на бумажном носителе, можно также представить через боксы, расположенные при входе в налоговую инспекцию в гг.Апатиты и Кировск. Рекомендуем при этом указывать на документах номера контактных телефонов для дистанционного решения возможных вопросов.

Напоминаем также о возможности удаленного взаимодействия с налоговыми органами региона. Большую часть услуг, предоставляемых налоговой службой, можно получить дистанционно на официальном сайте ФНС России www.nalog.gov.ru при помощи линейки интернет-сервисов «Личный кабинет налогоплательщика», которые функционируют для всех категорий налогоплательщиков: физических лиц, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.


Другие новости