Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

 

Информация для жителей муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией

08.05.2019

Мероприятия по регулированию безнадзорных животных на территории муниципального образования город Кировск (далее - город Кировск) с подведомственной территорией осуществляются в соответствии с Законом Мурманской области от 13.11.2003 № 432-01-ЗМО (ред. от 10.12.2018) «О содержании животных».

На территории города Кировска, оказание услуг по отлову и содержанию безнадзорных животных, осуществляется Обществом с ограниченной ответственностью «Престиж» в соответствии с условиями муниципального контракта.

Прием заявок на отлов безнадзорных животных на территории города Кировска осуществляется по телефону МКУ «УКГХ»: 8 (81531) 5-61-00.

В заявке необходимо указать данные заявителя (Ф.И.О., контактный телефон для физических лиц, либо данные юридических лиц, организаций, учреждений), подробно изложить место обитания, количество безнадзорных животных, окрас, описание особых примет (при наличии).

Отловленные безнадзорные животные доставляются в пункт временного содержания по адресу: г. Апатиты, ул. Промышленная, д. 24.

 

Полную информацию об отловленных безнадзорных животных и находящихся в пункте временного содержания животных можно получить на странице в Контакте: https://vk.com/club49092787.


Другие новости