Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

 

Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области информирует

08.09.2021

Информируем вас, что с 24 сентября 2021 стартует федеральная онлайн - программа «Самозанятость: новые возможности» для самозанятых Мурманской области. В программу входят серии живых лекций и вебинаров с действующими федеральными спикерами - предпринимателями с опытом построения устойчивого бизнеса. После обучения участники смогут узнать, как участвовать в тендерах, понять, как увеличить прибыль через продажи на маркетплейсах, отработать на практике шаги, которые помогут для развития личного бренда, получить инструменты, которые дадут новых подписчиков в Instagram. Полное прохождение программы обеспечивает получение сертификата.

Организатором мероприятия выступает Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области совместно с Центром поддержки предпринимательства Мурманской области и «Деловой средой» Сбера.

Просим оказать содействие в привлечении самозанятых граждан для участия в программе. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

По всем вопросам можно обращаться в Центр поддержки предпринимательства Мурманской области, тел. 41-07-44, контактное лицо Кирияк Кристина Артемовна.


Другие новости