Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

 

Информация отдела опеки и попечительства администрации города Кировска

10.09.2014

Отдел опеки и попечительства администрации города Кировска информирует о наборе группы для прохождения обучения по программе подготовки граждан, желающих принять на воспитание ребенка, оставшегося без попечения родителей.

Обучение проводится Службой сопровождения замещающих семей, структурным подразделением в городе Кировске государственного областного учреждения «Центр психолого-медико-социального сопровождения», занятия начнутся по мере набора группы и будут проходить по адресу: г.Кировск, ул. Олимпийская, дом 4.

Получить направление на обучение можно в отделе опеки и попечительства администрации города Кировска по адресу: г. Кировск, пр. Ленина, 18, 3 этаж, тел (81531)55275).

Все подробности об обучении (сроки проведения, формы обучения и пр.) можно узнать, обратившись в Службу сопровождения замещающих семей по тел. +7 960 020 56 46.

Напоминаем, что принять в семью на воспитание ребенка, оставшегося без попечения родителей, возможно только лицам, прошедшим подготовку по программе, утвержденной Министерством образования и науки Мурманской области (за исключением близких родственников ребенка).

 

О семейном устройстве детей-сирот в 2014 году


Другие новости