Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

 

Управление Росреестра по Мурманской области информирует

12.11.2021

В Кировске Росреестр и МФЦ проведут акцию «Приди и получи».

В среду, 17 ноября, с 9.30 до 16.00 межмуниципальный отдел по г. Кировск и г. Апатиты Управления Росреестра по Мурманской области совместно с МФЦ в г. Кировске проведут акцию «Приди и получи». В рамках данной акции граждане, которые приобрели недвижимость, в том числе земельные участки, до 31 января 1998 года, но до сих пор не зарегистрировали свои права в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН), смогут это сделать за кратчайшее время и получить подтверждающий документ – выписку из ЕГРН.
Регистрация ранее возникшего права (до 31 января 1998 года) проводится бесплатно.
Предварительная запись на участие в акции открыта по телефону: 8 (81531) 4-62-26 (при звонке необходимо сообщить фамилию, имя, отчество правообладателя и адрес объекта).
Акция проводится в МФЦ по адресу: г. Кировск, ул. Юбилейная, д. 13, 1 этаж (вход со стороны стеллы). Для регистрации права собственности необходимо представить паспорт, СНИЛС и правоустанавливающий документ на объект недвижимости. Через час заявитель сможет получить выписку из ЕГРН (при отсутствии причин для приостановления регистрации).
Наличие сведений в ЕГРН об объектах недвижимости и правах на них позволят правообладателю через сайт Росреестра увидеть полную картину по своим объектам, быть в курсе поступления заявления о проведении регистрационных действий в отношении своего объекта, беспрепятственно совершать любые сделки с объектом и, самое главное, защитить себя от мошеннических действий в отношении принадлежащей недвижимости, а именно подать заявление в Росреестр о невозможности регистрации без личного участия.


Другие новости