Доступ на футбольное поле стадиона «Горняк» временно запрещен
Жителей Кировска просят с пониманием отнестись к временному запрету на пользование футбольным полем городского стадиона «Горняк». С 21 августа оно закрыто для подготовки к празднованию Дня горняка.
«С 21 по 27 августа выход на футбольное поле запрещен, однако беговые дорожки, тренажерный зал под открытым небом и скейт-парк функционируют в прежнем режиме», – рассказал директор СОК «Горняк» Антон Трушенко.
В случае, если горожане будут нарушать запрет и мешать подготовке и установке оборудования на футбольном поле, руководство спорткомплекса будет вынуждено полностью закрыть стадион для посещения.
Другие новости
- 14.05.2026 Управление Росреестра по Мурманской области информирует
- 14.05.2026 Отделение Социального фонда РФ по Мурманской области информирует
- 12.05.2026 Администрация города Кировска информирует
- 12.05.2026 Отделение Социального фонда РФ по Мурманской области информирует
- 08.05.2026 Телебашня в Мурманске включит подсветку в честь Дня Победы
- 08.05.2026 Администрация муниципального округа город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области информирует
