Управление Росреестра по Мурманской области информирует
В пятницу, 22 августа, с 15.00 до 17.00 межмуниципальный отдел по г. Кировск и г. Апатиты Управления Росреестра по Мурманской области проведет «День открытых дверей» в отделении МФЦ по адресу: г. Апатиты, ул. Ферсмана, д. 6.
На Дне открытых дверей специалисты Росреестра расскажут как оформить права на участки, гаражи, дачи и другие объекты недвижимости; что делать, если границы земельного участка не установлены; как снять ограничение с объекта; получить сведения из Единого государственного реестра недвижимости; подать документы на кадастровый учет и регистрацию прав через Госуслуги, как защитить свою недвижимость, какие мероприятия проводятся в рамках государственного земельного надзора с 1 марта 2025 года, а также ответят на любые другие вопросы в сфере недвижимости.
Для полной консультации рекомендуется представить имеющиеся документы на объект недвижимости.
Ждем всех желающих на «Дне открытых дверей Росреестра»!
Другие новости
- 15.05.2026 На «Госуслугах» запущены новые сервисы по рекламным конструкциям
- 15.05.2026 В Мурманской области более 1,2 млрд рублей направлено в 2026 году на закупку современного медицинского оборудования
- 15.05.2026 Важно, чтобы система работала для людей
- 15.05.2026 Наша цель — чтобы врач был доволен своей работой, а пациент мог получить помощь в установленные сроки
- 15.05.2026 Использовать участок по назначению – обязанность землепользователя
- 15.05.2026 Управление Росреестра по Мурманской области информирует
