Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления администрации  /  Постановления администрации за 2013 год  /  Об утверждении ведомственной целевой программы «Сохранение и развитие дополнительного образования детей в сфере культуры и искусства, библиотечной, музейной и культурно-досуговой деятельности города Кировска на 2014-2016 годы»
 

Об утверждении ведомственной целевой программы «Сохранение и развитие дополнительного образования детей в сфере культуры и искусства, библиотечной, музейной и культурно-досуговой деятельности города Кировска на 2014-2016 годы»

Номер Постановления: 1691

Дата принятия: 10.12.2013

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Бюджетным кодексом Российской Федерации, Уставом города Кировска

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить прилагаемую ведомственную целевую программу «Сохранение и развитие дополнительного образования детей в сфере культуры и искусства, библиотечной, музейной и культурно-досуговой деятельности города Кировска на 2014-2016 годы» (далее – Программа).
  2. Финансово-экономическому управлению администрации города Кировска (Дядик В.В.) предусмотреть при формировании местного бюджета ассигнования на реализацию Программы.
  3. Разместить данное постановление на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска (www.kirovsk.ru).
  4. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2014 г.
  5. Контроль за исполнением Программы возложить на первого заместителя главы администрации города Кировска В.В. Тихонова.

И. о. главы администрации города Кировска
А.Ю. ЗВОНАРЬ

Приложения:

Ведомственная целевая программа «Сохранение и развитие дополнительного образования детей в сфере культуры и искусства, библиотечной, музейной и культурно-досуговой деятельности города Кировска на 2014-2016 годы»