Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления администрации  /  Постановления администрации за 2013 год  /  О внесении изменений в постановление администрации города Кировска от 20.05.2013 № 752 «О мерах по поэтапному повышению заработной платы педагогическим и медицинским работникам муниципальных автономных образовательных учреждений дополнительного образовани
 

О внесении изменений в постановление администрации города Кировска от 20.05.2013 № 752 «О мерах по поэтапному повышению заработной платы педагогическим и медицинским работникам муниципальных автономных образовательных учреждений дополнительного образовани

Номер Постановления: 1036

Дата принятия: 15.07.2013

Руководствуясь Указом Президента РФ от 07.05.2012 № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики», Уставом города Кировска, в соответствии с постановлением Правительства Мурманской области от 15.02.2013 № 62-ПП «О разработке планов мероприятий («Дорожных карт») по повышению эффективности и качества услуг в отраслях социальной сферы»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.  Внести изменения  в постановление администрации города Кировска от 20.05.2013 № 752 «О мерах по поэтапному повышению заработной платы педагогическим и медицинским  работникам муниципальных автономных образовательных учреждений дополнительного образования детей, подведомственных Муниципальному казенному учреждению «Управление физической культуры и спорта города Кировска» (далее – Постановление).

1.1. Пункт 1 Постановления изложить в следующей редакции:

«Осуществить поэтапное с 01.07.2013 и 01.10.2013 года повышение уровня средней заработной платы педагогическим и медицинским  работникам муниципальных автономных образовательных учреждений дополнительного образования детей, подведомственных Муниципальному казенному учреждению «Управление физической культуры и спорта города Кировска», финансируемых из местного бюджета и доведение ее до значений, установленных Указом, с учетом повышения заработной платы, проведенного ранее в текущем году.».

1.2. Пункт 3 Постановления изложить в следующей редакции:

«Финансовое обеспечение повышения заработной платы педагогическим и медицинским  работникам муниципальных автономных образовательных учреждений дополнительного образования детей, подведомственных Муниципальному казенному учреждению «Управление физической культуры и спорта города Кировска», осуществить за счет средств местного бюджета муниципального образования город Кировск, средств областного бюджета, средств от приносящей доход деятельности и сокращения неэффективных расходов.».

1.3. Пункт 4 Постановления изложить в следующей редакции:

«Опубликовать настоящее постановление в газете «Кировский рабочий».».

1.4. Дополнить Постановление пунктом 5 следующего содержания:

«Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации города Кировска В. В. Тихонова.».

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Кировский рабочий».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации города Кировска  В. В. Тихонова.

Глава администрации города Кировска
О.А.ДЕНИСОВ