Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления администрации  /  Постановления администрации за 2013 год  /  Об утверждении изменений в постановление администрации города Кировска от 31.07.2012 № 943 «Об утверждении административного регламента администрации города Кировска по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в аренду, безвозмездное пользовани
 

Об утверждении изменений в постановление администрации города Кировска от 31.07.2012 № 943 «Об утверждении административного регламента администрации города Кировска по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в аренду, безвозмездное пользовани

Номер Постановления: 1446

Дата принятия: 16.10.2013

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Кировска

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1 . Утвердить следующие изменения в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в аренду, безвозмездное пользование муниципального имущества города Кировска» (далее - Регламент), утвержденный постановлением администрации города Кировска от 31.07.2012 № 943 (в редакции постановления Администрации города Кировска от 10.12.2012 № 1524) (далее Постановление):

1.1. Пункт 2.9. «Максимальный срок ожидания в очереди при подаче запроса о предоставлении муниципальной услуги и при получении результата предоставления муниципальной услуги» изложить в следующей редакции:

«2.9.1. Максимальное время ожидания в очереди при подаче документов для предоставления муниципальной услуги и получение документов, являющихся результатом предоставления муниципальной услуги, не превышает 15 минут.

2.9.2. Максимальное время ожидания в очереди для получения консультации о процедуре предоставления муниципальной услуги не превышает 15 минут.»

1.2. Раздел 5 «Досудебный порядок обжалования решений и действий (бездействий) администрации города Кировска, должностных лиц, муниципальных служащих» Регламента (далее - Раздел 5 административного регламента) изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Настоящее Постановление опубликовать в газете «Кировский рабочий» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска www.kirovsk.ru и в электронной форме регионального Реестра государственных и муниципальных услуг (функций).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Кировска Тихонова В. В.

И.о. Главы администрации города Кировска
А.Ю. ЗВОНАРЬ

Приложения:

Изменения в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в аренду, безвозмездное пользование муниципального имущества города Кировска»