Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления администрации  /  Постановления администрации за 2013 год  /  Об утверждении ведомственной целевой программы «Содержание объектов внешнего благоустройства на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией на 2014-2016 годы»
 

Об утверждении ведомственной целевой программы «Содержание объектов внешнего благоустройства на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией на 2014-2016 годы»

Номер Постановления: 1745

Дата принятия: 19.12.2013

Руководствуясь статьей 16 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Приказом Государственного комитета Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу от 10.12.1999 № 145 «Об утверждении нормативно – производственного регламента содержания озелененных территорий», Бюджетным кодексом Российской Федерации, Уставом города Кировска, решением Совета депутатов муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией от 30.05.2013 № 33 «Правила благоустройства и обеспечения чистоты и порядка на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией», в целях создания благоприятных условий проживания населения города Кировска,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить прилагаемую ведомственную целевую программу «Содержание объектов внешнего благоустройства на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией на 2014-2016 годы» (далее - Программа).
  2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2014 года.
  3. Финансово - экономическому управлению администрации города Кировска (Дядик В.В.) предусмотреть при формировании местного бюджета ассигнования на реализацию Программы.
  4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Кировска.
  5. Контроль за исполнением Программы возложить на заместителя главы администрации города Кировска Караваева С.А.

Глава администрации города Кировска
А.Ю. ЗВОНАРЬ

Приложения:

Ведомственная целевая программа «Содержание объектов внешнего благоустройства на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией на 2014-2016 годы»