Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления администрации  /  Постановления администрации за 2013 год  /  Об утверждении административного регламента администрации города Кировска по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений и документов от граждан для участия в программе «Обеспечение жильем молодых семей» в рамках ФЦП «Жилище»
 

Об утверждении административного регламента администрации города Кировска по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений и документов от граждан для участия в программе «Обеспечение жильем молодых семей» в рамках ФЦП «Жилище»

Номер Постановления: 1763

Дата принятия: 24.12.2013

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Кировска

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить административный регламент администрации города Кировска по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений и документов от граждан для участия в программе «Обеспечение жильем молодых семей» в рамках ФЦП «Жилище».
  2. Настоящее Постановление опубликовать в газете «Кировский рабочий»,  разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска www.kirovsk.ru и в электронной форме регионального Реестра государственных и муниципальных услуг (функций).
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации города Кировска Тихонова В. В.

Глава администрации города Кировска
А.Ю. ЗВОНАРЬ

Приложения:

Административный регламент исполнения муниципальной услуги «Прием заявлений и документов от граждан для участия в программе «Обеспечение жильем молодых семей» в рамках федеральной целевой программы «Жилище»